奥原コース
●運行日=月〜土曜
| 総合福祉 センター | 小坂団地東 | 正直十字路 | 奥野郵便局 | 奥原東 | 井ノ岡新地 | 奥野学習 センター | 小坂団地東 | 総合福祉 センター
|
午前→
| 7:52 | 7:57 | 8:03 | 8:11 | 8:20 | 8:29 | 8:37 | 8:43 | 8:48
|
午後←
| 15:41 | 15:36 | 15:30 | 15:22 | 15:13 | 15:04 | 14:56 | 14:50 | 14:45
|
桂コース
●運行日=月〜土曜
| 総合福祉 センター | 鹿ケ作 | 久野新田 | 下久野集会所 | 桂区民会館 | 中根公民館 | 奥野学習 センター | 小坂団地東 | 総合福祉 センター
|
午前→
| 8:56 | 9:01 | 9:07 | 9:15 | 9:20 | 9:31 | 9:35 | 9:44 | 9:49
|
午後←
| 16:43 | 16:38 | 16:31 | 16:24 | 16:19 | 16:08 | 16:04 | 15:55 | 15:50
|
刈谷コース
●運行日=月・木曜
| 上町北 | 市営南裏住宅 | 刈谷1丁目西 | 牛久駅 西口入口 | 関電工前 | 南中前 | 総合福祉 センター
|
月曜午前→
| 9:00 | 9:03 | 9:09 | 9:17 | 9:23 | 9:28 | 9:33
|
月曜午後←
| 13:03 | 13:00 | 12:54 | 12:46 | 12:40 | 12:35 | 12:30
|
木曜午前→
| 10:30 | 10:33 | 10:39 | 10:47 | 10:53 | 10:58 | 11:03
|
木曜午後←
| 17:18 | 17:15 | 17:09 | 17:01 | 16:55 | 16:50 | 16:45
|
新地・遠山コース
●運行日=月・木曜
| 弘化新田 | 三日月橋 学習センター | 遠山 | 六建団地 | 南中前 | 女化 青年研修所 | 総合福祉 センター
|
月曜午前→
| 10:30 | 10:35 | 10:42 | 10:52 | 10:57 | 11:01 | 11:06
|
月曜午後←
| 17:21 | 17:16 | 17:09 | 16:59 | 16:54 | 16:50 | 16:45
|
木曜午前→
| 9:00 | 9:05 | 9:12 | 9:22 | 9:27 | 9:31 | 9:36
|
木曜午後←
| 13:06 | 13:01 | 12:54 | 12:44 | 12:39 | 12:35 | 12:30
|
猪子・つつじケ丘コース
●運行日=火・金曜
| あらた 団地入口 | 牛久駅 西口入口 | つつじケ丘 東公園 | 牛久市役所 | 栄町グランド | 下柏田会館 | 総合福祉 センター
|
火曜午前→
| 9:00 | 9:11 | 9:22 | 9:27 | 9:31 | 9:37 | 9:44
|
火曜午後←
| 13:14 | 13:03 | 12:52 | 12:48 | 12:44 | 12:37 | 12:30
|
金曜午前→
| 10:30 | 10:41 | 10:52 | 10:56 | 11:00 | 11:07 | 11:14
|
金曜午後←
| 17:16 | 17:06 | 17:07 | 17:03 | 16:59 | 16:52 | 16:45
|
東猯穴・上柏田コース
●運行日=火・金曜
| 東猯穴 | むつみ入口 | 上柏田3西 | 農協前 | 栄町1丁目 | 牛久駅 東口入口 | かわはら台 | 総合福祉 センター
|
火曜午前→
| 10:30 | 10:37 | 10:42 | 10:48 | 10:54 | 11:00 | 11:03 | 11:12
|
火曜午後←
| 17:27 | 17:20 | 17:15 | 17:09 | 17:03 | 16:57 | 16:54 | 16:45
|
金曜午前→
| 9:00 | 9:07 | 9:12 | 9:18 | 9:24 | 9:30 | 9:33 | 9:42
|
金曜午後←
| 13:12 | 13:05 | 13:00 | 12:54 | 12:48 | 12:42 | 12:39 | 12:30
|
みどり野・さくら台コース
●運行日=水・土曜
| 南2丁目 | みどり野 児童公園 | 東みどり野 | 女化西 区民会館 | 総合福祉 センター
|
水曜午前→
| 9:00 | 9:07 | 9:15 | 9:22 | 9:28
|
水曜午後←
| 12:58 | 12:51 | 12:43 | 12:36 | 12:30
|
土曜午前→
| 10:30 | 10:37 | 10:45 | 10:52 | 10:58
|
土曜午後←
| 17:13 | 17:06 | 16:58 | 16:51 | 16:45
|
下根・岡見コース
●運行日=水・土曜
| びゅうパルク | 下根区民会館 | 上池台団地 | 岡見郵便局 | 総合福祉 センター
|
水曜午前→
| 10:30 | 10:36 | 10:43 | 10:50 | 10:56
|
水曜午後←
| 17:11 | 17:05 | 16:58 | 16:51 | 16:45
|
土曜午前→
| 9:00 | 9:06 | 9:13 | 9:20 | 9:26
|
土曜午後←
| 12:56 | 12:50 | 12:43 | 12:36 | 12:30
|
|