▼通過予定時刻 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウェルネスプラザ 取手駅東口 取手東小入口 かたらいの郷 井野公民館 JA医療センター 西取手駅 取手市役所(着) | -- -- -- 7:13 7:21 7:30 7:35 7:42 | 8:25 8:29 8:38 8:43 8:51 9:00 9:05 9:12 | 9:55 9:59 10:08 10:13 10:21 10:30 10:35 10:42 | 11:25 11:29 11:38 11:43 11:51 12:00 12:05 12:12 | 12:40 12:44 12:53 12:58 -- -- -- -- | -- -- -- 14:28 14:36 14:45 14:50 14:57 | 15:40 15:44 15:53 15:58 16:06 16:15 16:20 16:27 | 17:10 17:14 17:23 17:28 17:36 17:45 17:50 17:57 | 18:40 18:44 18:53 18:58 19:06 19:15 19:20 19:27 | |
取手市役所(発) ウェルネスプラザ 取手駅東口 | 7:47 7:56 8:00 | 9:17 9:26 9:30 | 10:47 10:56 11:00 | 12:17 12:26 12:30 | -- -- -- | 15:02 15:11 15:15 | 16:32 16:41 16:45 | 18:02 18:11 18:15 | 19:32 19:41 19:45 |
▼通過予定時刻 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウェルネスプラザ 取手駅東口 井野台公園 JA医療センター 取手市役所(着) | 7:15 7:19 7:24 7:29 7:38 | 8:45 8:49 8:54 8:59 9:08 | 10:15 10:19 10:24 10:29 10:38 | 11:45 11:49 11:54 11:59 12:08 | 14:30 14:34 14:39 14:44 14:53 | 16:00 16:04 16:09 16:14 16:23 | 17:30 17:34 17:39 17:44 17:53 | 19:00 19:04 19:09 19:14 19:23 | |
取手市役所(発) 新取手駅 野々井 江戸川学園 取手市役所 新町5丁目中央 ウェルネスプラザ 取手駅東口 | 7:42 7:47 7:53 7:58 8:05 8:12 8:19 8:23 | 9:12 9:17 9:23 9:28 9:35 9:42 9:49 9:53 | 10:42 10:47 10:53 10:58 11:05 11:12 11:19 11:23 | 12:12 12:17 12:23 12:28 12:35 12:42 12:49 12:53 | 14:57 15:02 15:08 15:13 15:20 15:27 15:34 15:38 | 16:27 16:32 16:38 16:43 16:50 16:57 17:04 17:08 | 17:57 18:02 18:08 18:13 18:20 18:27 18:34 18:38 | 19:27 19:32 19:38 19:43 19:50 19:57 20:04 20:08 |
▼戸頭駅発 | ▲市役所発 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
戸頭駅 ホーマック前 戸頭3丁目 上高井中央 さくら荘 稲戸井駅 | 8:02 ↓ 8:12 8:21 8:29 8:39 | 11:15 11:25 11:30 ↓ ↓ 11:35 | 15:10 15:20 15:25 15:34 15:42 15:52 | 17:50 18:00 18:05 ↓ ↓ 18:10 | 10:15 10:06 9:59 ↑ ↑ 9:53 | 13:28 13:19 13:12 13:00 12:53 12:43 | 17:28 17:19 17:12 ↑ ↑ 17:06 | 20:08 19:59 19:52 19:40 19:33 19:23 | ||
スポーツセンター 野々井十字路 白山神社 新取手駅 取手市役所 | 8:46 8:49 ↓ 8:58 9:05 | 11:43 ↓ 11:46 11:58 12:05 | 15:59 16:02 ↓ 16:11 16:18 | 18:18 ↓ 18:21 18:33 18:40 | 9:47 ↑ 9:41 9:26 9:20 | 12:36 12:33 ↑ 12:26 12:20 | 17:00 ↑ 16:54 16:39 16:33 | 19:16 19:13 ↑ 19:06 19:00 |
▼JA医療センター発 | ▲藤代駅発 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JA医療センター 寺原駅入口 取手市役所 新取手駅 さくら荘 山王局前 椚木 双葉団地 藤代庁舎 藤代駅北口 | -- -- 7:20 7:26 7:37 7:42 7:52 ↓ 7:56 8:01 | 10:00 10:05 10:11 10:17 10:28 10:33 10:43 ↓ 10:47 10:52 | 13:45 13:50 13:56 14:02 14:13 14:18 14:28 14:34 14:42 14:47 | 16:20 16:25 16:31 16:37 16:48 16:53 17:03 17:09 17:17 17:22 | 18:55 19:00 19:06 19:12 19:23 19:28 19:38 19:44 19:52 19:57 | 9:22 9:14 9:12 9:05 8:53 8:48 8:38 8:32 8:24 8:20 | 12:22 12:14 12:12 12:05 11:53 11:48 11:38 11:32 11:24 11:20 | 16:03 15:55 15:13 15:46 15:34 15:29 15:19 ↑ 15:14 15:10 | 18:33 18:25 18:23 18:16 18:04 17:59 17:49 ↑ 17:44 17:40 |
▼双葉・右回り | ▲双葉・左回り | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤代駅北口 藤代庁舎 ふじしろ図書館 ふじしろ病院 双葉団地 佐貫駅(西口) 藤代駅北口 藤代庁舎 | 7:45 7:49 ↓ 7:55 8:02 8:08 8:14 8:18 | 9:40 9:44 9:49 9:55 10:02 10:08 10:14 10:18 | 14:40 14:44 14:49 14:55 15:02 15:08 15:14 15:18 | 16:20 16:24 16:29 16:35 16:42 16:48 16:54 -- | 12:08 12:04 12:00 11:55 11:48 11:42 11:35 -- | -- 18:44 18:40 18:35 18:28 18:22 18:15 -- |
|
|
|
▼右回り | ▲左回り | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
かたらいの郷 取手駅東口 JA医療センター 光風台団地 東カン団地入口 藤代庁舎 | -- -- -- -- -- -- | 10:50 11:00 11:12 11:24 11:32 11:41 | 15:30 15:40 15:52 16:04 16:12 16:21 | 10:18 10:07 9:56 9:44 9:36 9:31 | 15:03 14:52 14:41 14:29 14:21 14:16 | 18:53 18:42 18:31 18:19 18:11 18:06 | ||
藤代駅北口 藤代駅南口 桜が丘3丁目東 小文間公民館 かたらいの郷 | -- 8:10 8:16 8:27 8:37 | 11:46 11:52 11:58 12:09 12:19 | 16:26 16:32 16:38 16:49 16:59 | 9:26 9:20 9:12 9:01 8:55 | 14:11 14:05 13:57 13:46 13:40 | 18:01 17:55 17:47 17:36 17:30 |
▼通過予定時刻 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小堀 ウェルネスプラザ 井野下踏切 取手駅東口 取手一中前 かたらいの郷 | 6:15 ↓ ↓ 6:28 -- -- | 6:55 ↓ ↓ 7:08 -- -- | 7:40 ↓ ↓ 7:53 -- -- | 8:40 8:53 8:56 9:05 9:12 9:18 | 10:20 10:33 10:36 10:45 10:52 10:58 | 11:30 11:43 -- -- -- -- | -- 13:15 13:18 13:27 -- -- | 13:50 14:03 14:06 14:15 14:22 14:28 | 15:15 15:28 15:31 15:40 15:47 15:53 | 17:00 17:13 17:16 17:25 17:32 17:38 | 18:52 19:05 19:17 -- -- -- |
▼通過予定時刻 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
かたらいの郷 新道 取手駅東口 ウェルネスプラザ 小堀 | -- -- 6:28 ↓ 6:45 | -- -- 7:08 ↓ 7:25 | -- -- 7:53 ↓ 8:10 | 9:18 9:23 9:33 9:37 9:50 | 10:58 11:03 11:13 11:17 11:30 | -- -- 13:27 ↓ 13:40 | 14:28 14:33 14:43 14:47 15:00 | 15:53 15:58 16:08 16:12 16:25 | 17:38 17:43 17:53 17:57 18:10 | -- -- 19:17 ↓ 19:30 | -- -- 20:20 ↓ 20:37 |