1番のりば | 関鉄グリーンバス【運賃表】…石岡駅、小川駅 | |
2番のりば | 茨城交通…[高速]水戸駅南口、勝田・東海・常陸太田 関東鉄道…[高速]水戸駅南口 関鉄グリーンバス【運賃表】…水戸駅(県庁経由)、新鉾田駅 | |
3番のりば | 関東鉄道…[高速]東京駅 | |
4番のりば | 茨城交通…[高速]宇都宮駅 関東鉄道…[高速]つくばセンター 市内循環バス…[左回り]上吉影・堅倉方面、[右回り]小川駅・玉里総合支所 地域循環バス…[Bルート]小川東部方面、[Cルート]小川西部・玉里方面 |
経由・行先 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[1] | IC小川駅・四箇村駅 石岡駅 | 20 | 20 | 40 | 30 | 15 | 15 45 | 35 | 45 | 45 | 25 | 25 | 30 | 30 | 30 | 10 | |||
[2] | IC奥ノ谷・県庁前 水戸駅 | 40 | 55 | 00 | 40 | 55 | 45 | 45 | 11:00発は 吉沢車庫行 | ||||||||||
空港シャトル 水戸駅南口 | 45 | 50 | 20 | 20 | 20 | 40 | 10 | 常陸太田行: 水曜は9:45発 水曜以外は13:20発 | |||||||||||
[3] | IC空港シャトル 東京駅 | 40 | 30b | 30 | 50 | 50 | 30 | 10a | 15 | 10 | 10 | a印:月・木曜運行 b印:火・木・土曜運行 |