大人片道 | 小児片道 | IC割引 | 2枚券(web) | 2枚券(紙) | |
---|---|---|---|---|---|
東京駅⇔石岡(常磐道) | 1650円 | 830円 | 1550円 | 3100円 | 3200円 |
東京駅⇔内原(常磐道) | 2050円 | 1030円 | 1900円 | 3800円 | 4000円 |
東京駅⇔水戸北IC〜水戸駅南口 | 2250円 | 1130円 | 2100円 | 4200円 | 4400円 |
停留所 | 通過予定時刻 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(運行会社) 大洗フェリーT 水戸駅南口[5] 水戸駅北口[9] 南町2丁目 泉町1丁目 大工町 上水戸入口 | JR -- 5:40 5:50 5:52 5:54 5:56 6:01 | 関鉄 -- 6:10 6:20 6:22 6:24 6:26 6:31 | 茨交 -- 6:40 6:50 6:52 6:54 6:56 7:01 | 関鉄 -- 7:10 7:20 7:22 7:24 7:26 7:31 | 茨交 -- 7:40 7:50 7:52 7:54 7:56 8:01 | 茨交 -- 8:10 8:20 8:22 8:24 8:26 8:31 | 茨交 -- 8:40 8:50 8:52 8:54 8:56 9:01 | 関鉄 -- 9:10 9:20 9:22 9:24 9:26 9:31 | JR -- 13:20 13:30 13:32 13:34 13:36 13:40 | 茨交 14:35 15:20 15:30 15:32 15:34 15:36 15:41 | 関鉄 -- 18:30 18:40 18:42 18:44 18:46 18:51 | |
茨城大学 渡里小入口 水戸北スマートIC 内原(常磐道) 石岡(常磐道) | 6:05 6:08 6:13 6:20 6:35 | 6:35 6:38 6:43 6:50 7:05 | 7:05 7:08 7:13 7:20 7:35 | 7:35 7:38 7:43 7:50 8:05 | 8:05 8:08 8:13 8:20 8:35 | 8:35 8:38 8:43 8:50 9:05 | 9:05 9:08 9:13 9:20 9:35 | 9:35 9:38 9:43 9:50 10:05 | 13:45 13:48 13:53 14:00 14:15 | 15:45 15:48 15:53 16:00 16:15 | 18:55 18:58 19:03 19:10 19:25 | |
※八潮PA 都営浅草駅 上野駅 東京駅日本橋口 | 7:28 8:08 8:13 8:28 | 7:58 8:38 8:43 8:58 | 8:28 9:08 9:13 9:28 | 8:53 9:33 9:38 9:53 | 9:23 10:03 10:08 10:23 | 9:53 10:33 10:38 10:53 | 10:23 11:03 11:08 11:23 | 10:53 11:28 11:33 11:48 | 15:03 15:38 15:43 15:58 | 17:03 17:38 17:43 17:58 | 20:13 20:48 20:53 21:08 |
停留所 | 通過予定時刻 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(運行会社) 大洗フェリーT 水戸駅南口[5] 水戸駅北口[9] 南町2丁目 泉町1丁目 大工町 上水戸入口 | 関鉄 -- 5:40 5:50 5:52 5:54 5:56 6:01 | 関鉄 -- 6:10 6:20 6:22 6:24 6:26 6:31 | 茨交 -- 6:40 6:50 6:52 6:54 6:56 7:01 | 関鉄 -- 7:10 7:20 7:22 7:24 7:26 7:31 | 茨交 -- 7:40 7:50 7:52 7:54 7:56 8:01 | JR -- 8:10 8:20 8:22 8:24 8:26 8:31 | JR -- 8:40 8:50 8:52 8:54 8:56 9:01 | 関鉄 -- 9:10 9:20 9:22 9:24 9:26 9:31 | JR -- 14:00 14:10 14:12 14:14 14:16 14:20 | 茨交 14:35 15:20 15:30 15:32 15:34 15:36 15:41 | 関鉄 -- 18:30 18:40 18:42 18:44 18:46 18:51 | |
茨城大学 渡里小入口 水戸北スマートIC 内原(常磐道) 石岡(常磐道) | 6:05 6:08 6:13 6:20 6:35 | 6:35 6:38 6:43 6:50 7:05 | 7:05 7:08 7:13 7:20 7:35 | 7:35 7:38 7:43 7:50 8:05 | 8:05 8:08 8:13 8:20 8:35 | 8:35 8:38 8:43 8:50 9:05 | 9:05 9:08 9:13 9:20 9:35 | 9:35 9:38 9:43 9:50 10:05 | 14:25 14:28 14:33 14:40 14:55 | 15:45 15:48 15:53 16:00 16:15 | 18:55 18:58 19:03 19:10 19:25 | |
※八潮PA || 東京駅日本橋口[土曜] 東京駅日本橋口[日祝] | 7:23 ↓ 8:03 7:53 | 7:53 ↓ 8:33 8:23 | 8:23 ↓ 9:03 8:53 | 8:53 ↓ 9:33 9:23 | 9:23 ↓ 9:53 9:53 | 9:53 ↓ 10:23 10:23 | 10:23 ↓ 10:53 10:53 | 10:53 ↓ 11:23 11:23 | 15:43 ↓ 16:13 16:13 | 17:03 ↓ 17:43 17:33 | 20:13 ↓ 20:43 20:43 |
停留所 | 通過予定時刻 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(運行会社) 東京駅八重洲南口[4] 石岡(常磐道) 内原(常磐道) 水戸北スマートIC 渡里小入口 茨城大学 | JR 8:10 9:17 9:32 9:39 9:44 9:47 | 関鉄 10:50 11:57 12:12 12:19 12:24 12:27 | 茨交 12:00 13:07 13:22 13:29 13:34 13:37 | 茨交 12:50 13:57 14:12 14:19 14:24 14:27 | 関鉄 16:40 17:47 18:02 18:09 18:14 18:17 | 茨交 17:50 18:57 19:12 19:19 19:24 19:27 | 茨交 19:00 20:07 20:22 20:29 20:34 20:37 | 関鉄 20:10 21:17 21:32 21:39 21:44 21:47 | 関鉄 21:10 22:17 22:32 22:39 22:44 22:47 | 茨交 21:40 22:47 23:02 23:09 23:14 23:17 | |
上水戸入口 大工町 泉町1丁目 南町2丁目 水戸駅北口[8] 水戸駅南口 | 9:51 9:55 9:57 9:59 10:03 10:13 | 12:31 12:35 12:37 12:39 12:43 12:53 | 13:41 13:45 13:47 13:49 13:53 14:03 | 14:31 14:35 14:37 14:39 14:43 14:53 | 18:21 18:25 18:27 18:29 18:33 18:43 | 19:31 19:35 19:37 19:39 19:43 19:53 | 20:41 20:45 20:47 20:49 20:53 21:03 | 21:51 21:55 21:57 21:59 22:03 22:13 | 22:51 22:55 22:57 22:59 23:03 23:13 | 23:21 23:25 23:27 23:29 23:33 23:43 |
停留所 | 通過予定時刻 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(運行会社) 東京駅八重洲南口[4] 石岡(常磐道) 内原(常磐道) 水戸北スマートIC 渡里小入口 茨城大学 | JR 8:30 9:37 9:52 9:59 10:04 10:07 | 茨交 10:50 11:57 12:12 12:19 12:24 12:27 | 茨交 11:50 12:57 13:12 13:19 13:24 13:27 | 関鉄 12:50 13:57 14:12 14:19 14:24 14:27 | 関鉄 16:40 17:47 18:02 18:09 18:14 18:17 | 関鉄 17:50 18:57 19:12 19:19 19:24 19:27 | 関鉄 19:00 20:07 20:22 20:29 20:34 20:37 | JR 20:10 21:17 21:32 21:39 21:44 21:47 | 茨交 21:10 22:17 22:32 22:39 22:44 22:47 | 茨交 21:40 22:47 23:02 23:09 23:14 23:17 | |
上水戸入口 大工町 泉町1丁目 南町2丁目 水戸駅北口[8] 水戸駅南口 | 10:11 10:15 10:17 10:19 10:23 10:33 | 12:31 12:35 12:37 12:39 12:43 12:53 | 13:31 13:35 13:37 13:39 13:43 13:53 | 14:31 14:35 14:37 14:39 14:43 14:53 | 18:21 18:25 18:27 18:29 18:33 18:43 | 19:31 19:35 19:37 19:39 19:43 19:53 | 20:41 20:45 20:47 20:49 20:53 21:03 | 21:51 21:55 21:57 21:59 22:03 22:13 | 22:51 22:55 22:57 22:59 23:03 23:13 | 23:21 23:25 23:27 23:29 23:33 23:43 |