起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
取手駅東口 取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽黒・北方・大房
城根・東京芸大前・羽黒 | 立崎 もえぎ野台団地 | |
取手駅東口 取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台・北方車庫・もえぎ野台団地
城根・東京芸大前・羽根野台・北方車庫 | 立崎 もえぎ野台団地 | |
取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台 | 北方車庫 | |
取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台・フレッシュタウン北 | 利根NT東 | |
布佐駅 | 利根町役場・フレッシュタウン | 利根NT東 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
牛久駅 牛久駅 牛久駅 | 西大井・谷田部車庫・手代木団地・松代2・つくばセンター
西大井・谷田部車庫 西大井・農林団地中央 | 筑波大学病院 生物研大わし 谷田部車庫 | |
牛久駅 牛久駅 | 高見原・つくば双愛病院・桜ケ丘団地・羽成・谷田部中央
高見原・つくば双愛病院 | みどりの駅 桜ケ丘団地 | |
牛久駅 牛久駅 | 茎崎窓口センター・森の里・梅ケ丘団地
茎崎窓口センター | 緑が丘団地 森の里団地 | |
牛久駅 | (直行) | 茎崎高校 | |
牛久駅東口 | 栄町・上柏田・岡見・鹿ケ作・農芸学院・上久野 | 牛久浄苑(牛久大仏) | |
牛久駅東口 牛久駅東口 | 牛久市役所・岡見
栄町・栄町団地中央・岡見 | 鹿ケ作 鹿ケ作 | |
牛久駅東口 | みどり野中央・女化 | ニュータウン長山 | |
牛久駅東口 牛久駅東口 | 【さくら台循環】みどり野中央・さくら台1・かわはら台
【みどり野循環】みどり野中央・緑ケ丘・かわはら台 | 牛久駅東口 牛久駅東口 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・松葉小前 | ニュータウン長山 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・小柴1・中根台中学校 | ニュータウン久保台 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・小柴1・久保台・松ケ丘3 | 総合運動公園 | |
佐貫駅(東口) 佐貫駅(東口) | 馴柴小前・川原代・竜ケ崎駅・戸張・根本・柴崎・浦向
馴柴小前→川原代→竜ケ崎駅 | 江戸崎 戸張 | |
佐貫駅(東口) 佐貫駅(東口) | 平台入口・小柴1・久保台・済生会病院・城ノ内3・長峰西公園
平台入口・小柴1・中根台中学校・NT久保台・済生会病院・城ノ内3・長峰西公園 | 白羽1 白羽1 | |
佐貫駅(東口) | 【深夜】竜ケ崎NT中央→小柴→久保台→藤ケ丘5→城ノ内3 | 白羽1 | |
佐貫駅(東口) | 【深夜】川原代→姫宮 | 竜ケ崎駅 | |
ひたち野うしく駅 | 【稲敷エリア広域バス】岡見町・奥野生涯学習センター・南奥原工業団地・稲敷市役所 | 江戸崎[JR] | |
竜ケ崎駅 | 【稲敷エリア広域バス】竜ケ崎二高・済生会病院・正直町・あみアウトレット・君島十字路 | みほふれ愛プラザ | |
ひたち野うしく駅 ひたち野うしく駅 ひたち野うしく駅 | 牛久栄進高校・イオンモール・二の宮中央・つくばセンター・大学病院入口
牛久栄進高校・イオンモール・二の宮中央・つくばセンター 牛久栄進高校・イオンモール・二の宮中央 | 筑波大学中央 筑波大学病院 つくばセンター | |
ひたち野うしく駅 | =(直行)=つくばセンター・春日1・国土地理院 | 建築研究所 | |
竜ケ崎駅 | 川原代・佐貫駅東口前・藤代・光風台団地入口 | 取手駅東口 | |
竜ケ崎駅 | 緑町・済生会病院・白羽入口・根本・柴崎・浦向 | 江戸崎 |
路線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
ひたち野うしく線 IC | ひたち野うしく駅 | 牛久栄進高校・イオンモールつくば・二の宮中央 | つくばセンター | |
土浦リレー号 | 取手駅西口 ひたち野うしく駅 | 佐貫駅入口→竜ケ崎NT→かわはら台→二区西→霞ケ岡
二区西←霞ケ岡 | 土浦駅東口 土浦駅東口 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽黒 | もえぎ野台団地 | |
取手駅東口 取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台・北方車庫・もえぎ野台団地
城根・東京芸大前・羽根野台・北方車庫 | 立崎 もえぎ野台団地 | |
取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台 | 北方車庫 | |
取手駅東口 | 城根・東京芸大前・羽根野台・フレッシュタウン北 | 利根NT東 | |
取手駅東口 | 城根←東京芸大前←利根町役場←しらさぎ団地←立崎 | 早井 | |
布佐駅 布佐駅 | 利根町役場・フレッシュタウン・利根NT東・布川神社
利根町役場・フレッシュタウン | しらさぎ団地 利根NT東 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
牛久駅 | 西大井・農林団地中央 | 谷田部車庫 | |
牛久駅 牛久駅 | 高見原・つくば双愛病院・桜ケ丘団地・羽成・谷田部中央
高見原・つくば双愛病院 | みどりの駅 桜ケ丘団地 | |
牛久駅 牛久駅 | 茎崎窓口センター・森の里・梅ケ丘団地
茎崎窓口センター | 緑が丘団地 森の里団地 | |
牛久駅東口 | =(直行)=牛久大仏 | あみプレミアム アウトレット | |
牛久駅東口 | 栄町・上柏田・岡見・鹿ケ作・農芸学院・上久野 | 牛久浄苑(牛久大仏) | |
牛久駅東口 牛久駅東口 | 牛久市役所・岡見
栄町・栄町団地中央・岡見 | 鹿ケ作 鹿ケ作 | |
牛久駅東口 | 【さくら台循環】みどり野中央・さくら台1・かわはら台 | 牛久駅東口 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・松葉小前 | ニュータウン長山 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・小柴1・中根台中学校 | ニュータウン久保台 | |
佐貫駅(東口) | 竜ケ崎NT中央・小柴1・久保台・松ケ丘3 | 総合運動公園 | |
佐貫駅(東口) | 馴柴小前・川原代・竜ケ崎駅・戸張・根本・柴崎・浦向 | 江戸崎 | |
佐貫駅(東口) 佐貫駅(東口) | 平台入口・小柴1・久保台・済生会病院・城ノ内3・長峰西公園
平台入口・小柴1・中根台中学校・NT久保台・済生会病院・城ノ内3・長峰西公園 | 白羽1 白羽1 | |
佐貫駅(東口) | 【深夜】竜ケ崎NT中央→小柴→久保台→藤ケ丘5→城ノ内3 | 白羽1 | |
ひたち野うしく駅 | 【稲敷エリア広域バス】岡見町・奥野生涯学習センター・南奥原工業団地・稲敷市役所 | 江戸崎[JR] | |
竜ケ崎駅 | 【稲敷エリア広域バス】竜ケ崎二高・済生会病院・正直町・あみアウトレット・君島十字路 | みほふれ愛プラザ | |
ひたち野うしく駅 ひたち野うしく駅 | 牛久栄進高校→イオンモール→二の宮中央→つくばセンター→大学病院入口
牛久栄進高校・イオンモール・二の宮中央 | 筑波大学中央 つくばセンター | |
竜ケ崎駅 | 川原代・佐貫駅東口前・藤代・光風台団地 | 取手駅東口 | |
竜ケ崎駅 | 緑町・済生会病院・白羽入口・根本・柴崎・浦向 | 江戸崎 |
路線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
ひたち野うしく線 | ひたち野うしく駅 | 牛久栄進高・イオンモール・二の宮中央 | つくばセンター |