起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
合同庁舎 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | 土浦一高←土浦駅←大岩田←阿見坂下←茨大前←阿見中央公民館
大岩田→阿見坂下→茨大前→阿見町役場→阿見中央公民館 大岩田・阿見坂下・茨城医療センター・茨大前・阿見町役場 大岩田・阿見坂下・茨大前・阿見町役場 | 福田 福田 阿見中央公民館 若栗循環 | |
土浦駅 | 小松坂下・桜ケ丘・小岩田・補給処 | 荒川沖駅東口 | |
土浦駅 土浦駅 | 小松坂下・小岩田団地
小松坂下・桜ケ丘・小岩田・小岩田団地 | 烏山団地 烏山団地 | |
土浦駅 | 【小岩田循環】小松坂下→桜ケ丘→小岩田→小松坂下 | 土浦駅 | |
土浦駅 | 千束町・土浦特別支援学校・野田団地・つくば国際会議場 | つくばセンター | |
土浦駅 土浦駅 | 千束町・宍塚・学園竹園・つくばセンター・大学病院入口・第二エリア
千束町・宍塚・学園竹園 | 筑波大学中央 つくばセンター | |
土浦駅 | 土浦二高・宍塚・学園竹園・つくばセンター・大学病院入口・第二エリア | 筑波大学中央 | |
土浦駅 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | 中高津・永国・学園並木・榎戸・谷田部・みどりの駅
中高津・永国・学園並木・農林団地中央・谷田部・みどりの駅 亀城公園・中高津・永国・学園並木・榎戸・谷田部 亀城公園・中高津・永国・学園並木・農林団地中央・谷田部 | 水海道駅 水海道駅 みどりの駅 みどりの駅 | |
土浦駅 | 亀城公園・中高津・天川団地 | 桜ニュータウン | |
土浦駅 | 土浦一高・中並木・さんあぴお・藤沢 | 高岡 | |
土浦駅 | 土浦一高・中並木・藤沢・小田・北条 | 筑波山口 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | 合同庁舎 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | 中貫 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | つくば国際大循環 | |
土浦駅 | 土浦局前・手野町南・おおつ野北・樫の木公園 | 土浦協同病院 | |
荒川沖駅(西口) 荒川沖駅(西口) 荒川沖駅(西口) | 中村九区・学園並木・つくばセンター・大学病院入口・第二エリア
中村九区・学園並木・つくばセンター 中村九区・学園並木・竹園2 | 筑波大学中央 筑波大学病院 つくばセンター | |
荒川沖駅(西口) | 中村九区→並木大橋→つくばセンター→春日1→国土地理院 | 建築研究所 | |
荒川沖駅東口 | (直行) | あみプレミアム アウトレット | |
荒川沖駅東口 | 補給処・茨城医療センター・しらさぎ団地入口 | 県立医療大学 | |
土浦駅東口 | 高架道・宍塚・吾妻・つくばセンター・高エネルギー研 | テクノパーク大穂 | |
つくばセンター | 学園竹園・土浦二高・土浦一高 | 合同庁舎 | |
ひたち野うしく駅 | 【稲敷エリア広域バス】荒川沖駅・荒川本郷・あみアウトレット・飯倉・稲敷市役所 | 江戸崎[JR] | |
みほふれ愛プラザ | 【稲敷エリア広域バス】君島十字路・あみアウトレット・正直町・済生会病院 | 竜ケ崎駅 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 土浦駅 土浦駅 | 土浦局前・工業団地中央・神立病院・神立駅
土浦局前・工業団地中央・神立病院 土浦局前←木田余台 | 土浦湖北高校 神立駅 西神立 | |
土浦駅 土浦駅 | 土浦局前・工業団地中央・大塚団地・神立駅
土浦局前・真鍋新町中央・工業団地中央・大塚団地 | 土浦湖北高校 神立駅 | |
土浦駅 | 土浦局前・手野町南・おおつ野北・樫の木公園 | 土浦協同病院 | |
神立駅東口 神立駅東口 | 大原入口・下稲吉十字路 (直行) | つくば国際大東風高 つくば国際大東風高 | |
神立駅東口 | (直行) | 土浦湖北高校 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 土浦駅 | 土浦一高・中貫・つくば国際大東風高・土田・石岡駅・石岡車庫
土浦一高・中貫・土田・石岡駅 | ヒルズガーデン 石岡車庫 | |
土浦駅 | 土浦一高・中貫・中佐谷・下志筑・片野 | 柿岡車庫 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | 中貫 | |
土浦駅 | 【霞ケ浦広域バス】土浦五中・深谷・霞ケ浦庁舎・田伏・道の駅たまつくり | 玉造駅 | |
石岡駅 石岡駅 | 下志筑・上志筑・川又・フラワーパーク・八郷小幡・瓜谷
下志筑・上志筑・川又・フラワーパーク | 柿岡車庫 八郷小幡(細内) |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 | 土浦一高・中並木・藤沢・小田・北条・高道祖 | 下妻駅 | |
土浦駅 土浦駅 | 土浦二高・宍塚・学園竹園・つくばセンター・筑波大学病院・高野・上郷
土浦二高・宍塚・学園竹園 | 石下駅 つくばセンター | |
土浦駅 | 千束町・宍塚・学園竹園・つくばセンター・第二エリア | 筑波大学中央 |
線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
あみPO線 | 荒川沖駅東口 | (直行) | あみプレミアム アウトレット | |
イオン モール線 IC | 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | (直行) 川口町 川口町・亀城公園 | イオンモール土浦 イオンモール土浦 イオンモール土浦 | |
つくばセンター | つくば学園局前・竹園高校 | イオンモール土浦 | ||
霞ケ浦線 | 土浦駅 | 大岩田・阿見・木原・美浦トレセン・大谷 | 江戸崎 | |
君島線 | 土浦駅 土浦駅 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | 大岩田・阿見・曙町・工業団地・君島・江戸崎西高・合同庁舎
大岩田・阿見・東京医大前・ガーデンシティ・君島・江戸崎西高・合同庁舎 大岩田←阿見←曙町←ガーデンシティ←君島←江戸崎西高←合同庁舎 大岩田←阿見←曙町←ガーデンシティ←君島 大岩田・阿見・曙町・掛馬台 | 江戸崎 江戸崎 江戸崎 美浦トレセン ガーデンシティ湖南 | |
土浦 リレー号 | 土浦駅東口 土浦駅東口 | 小岩田←二区西←かわはら台←竜ケ崎NT←佐貫駅入口←藤代
小岩田→二区西 | 取手駅西口 ひたち野うしく駅 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 | 大岩田・阿見坂下・茨城医療センター・茨大前・阿見町役場 | 阿見中央公民館 | |
土浦駅 | 小松坂下・桜ケ丘・小岩田・補給処 | 荒川沖駅東口 | |
土浦駅 | 小松坂下・小岩田団地 | 烏山団地 | |
土浦駅 | 千束町・土浦特別支援学校・野田団地・国際会議場 | つくばセンター | |
土浦駅 土浦駅 | 千束町・宍塚・学園竹園・つくばセンター・大学病院入口・第二エリア
千束町・宍塚・学園竹園 | 筑波大学中央 つくばセンター | |
土浦駅 | 土浦二高・宍塚・学園竹園・つくばセンター・第二エリア | 筑波大学中央 | |
土浦駅 土浦駅 | 中高津・永国・学園並木・榎戸・谷田部・みどりの駅
中高津・永国・学園並木・榎戸・谷田部 | 水海道駅 みどりの駅 | |
土浦駅 | 亀城公園・中高津・天川団地 | 桜ニュータウン | |
土浦駅 | 土浦一高・中並木・さんあぴお・藤沢 | 高岡 | |
土浦駅 | 土浦一高・中並木・藤沢・小田・北条 | 筑波山口 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | 中貫 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | つくば国際大循環 | |
土浦駅 | 土浦局前・手野町南・おおつ野北・樫の木公園 | 土浦協同病院 | |
荒川沖駅(西口) 荒川沖駅(西口) | 中村九区・学園並木・つくばセンター・一ノ矢学生宿舎
中村九区・学園並木・竹園2 | 筑波大学中央 つくばセンター | |
荒川沖駅東口 | (直行) | あみプレミアム アウトレット | |
荒川沖駅東口 | 補給処・茨城医療センター・しらさぎ団地入口 | 県立医療大学 | |
つくばセンター | 学園竹園→宍塚→土浦二高→土浦一高 | 合同庁舎 | |
土浦駅東口 | 高架道・宍塚・吾妻・つくばセンター・高エネルギー研 | テクノパーク大穂 | |
ひたち野うしく駅 | 【稲敷エリア広域バス】荒川沖駅・荒川本郷・あみアウトレット・飯倉・稲敷市役所 | 江戸崎[JR] | |
みほふれ愛プラザ | 【稲敷エリア広域バス】君島十字路・あみアウトレット・正直町・済生会病院 | 竜ケ崎駅 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 土浦駅 | 土浦局前・工業団地中央・大塚団地・神立駅
土浦局前・工業団地中央・大塚団地 | 土浦湖北高校 神立駅 | |
土浦駅 土浦駅 | 土浦局前・工業団地中央・神立病院・神立駅
土浦局前・工業団地中央・神立病院 | 土浦湖北高校 神立駅 | |
土浦駅 | 土浦局前・手野町南・おおつ野北・樫の木公園 | 土浦協同病院 | |
神立駅東口 神立駅東口 | 大原入口・下稲吉十字路 (直行) | つくば国際大東風高 つくば国際大東風高 | |
神立駅東口 | (直行) | 土浦湖北高校 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 土浦駅 | 土浦一高・中貫・つくば国際大東風高・土田・石岡駅・石岡車庫
土浦一高・中貫・土田・石岡駅 | ヒルズガーデン 石岡車庫 | |
土浦駅 | 土浦一高・中貫・中佐谷・下志筑・片野 | 柿岡車庫 | |
土浦駅 | 亀城公園・土浦一高 | 中貫 | |
土浦駅 | 【霞ケ浦広域バス】土浦五中・深谷・霞ケ浦庁舎・田伏・道の駅たまつくり | 玉造駅 | |
石岡駅 石岡駅 | 下志筑・上志筑・川又・フラワーパーク・八郷小幡・瓜谷
下志筑・上志筑・川又・フラワーパーク | 柿岡車庫 八郷小幡(細内) |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
土浦駅 | 土浦一高・中並木・藤沢・小田・北条・高道祖 | 下妻駅 | |
土浦駅 土浦駅 | 土浦二高・宍塚・学園竹園・つくばセンター・筑波大学病院・高野・上郷
土浦二高・宍塚・学園竹園 | 石下駅 つくばセンター | |
土浦駅 | 千束町・宍塚・学園竹園・つくばセンター・第二エリア | 筑波大学中央 |
線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
あみPO線 | 荒川沖駅東口 | (直行) | あみプレミアム アウトレット | |
イオン モール線 IC | 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | (直行) 川口町 川口町・亀城公園 | イオンモール土浦 イオンモール土浦 イオンモール土浦 | |
霞ケ浦線 | 土浦駅 | 大岩田・阿見・木原・美浦トレセン・大谷 | 江戸崎 | |
君島線 | 土浦駅 土浦駅 土浦駅 土浦駅 土浦駅 | 大岩田・阿見・曙町・工業団地・君島・江戸崎西高・合同庁舎
大岩田・阿見・東京医大前・ガーデンシティ・君島・江戸崎西高・合同庁舎 大岩田←阿見←曙町←ガーデンシティ←君島←江戸崎西高←合同庁舎 大岩田←阿見←曙町←ガーデンシティ←君島 大岩田・阿見・曙町・掛馬台 | 江戸崎 江戸崎 江戸崎 美浦トレセン ガーデンシティ湖南 |