起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
高萩駅 | 安良川南・高萩市役所・駒木原・上和野・てつな団地 | 高萩協同病院 | |
高萩駅 | 安良川南・島名団地・常陸秋山 | ソーラーリゾート | |
高萩駅 | 安良川・サティ前・明秀学園高萩キャンパス | いぶき台循環 | |
十王駅 十王駅 十王駅西口 | 陣屋・池の端団地口
ゆうゆう十王・陣屋・池の端団地・上台試験場 陣屋←池の端団地口←石滝団地 | いぶき台循環 いぶき台循環 いぶき台団地南 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
高萩駅 高萩駅 | 総合福祉センター・松岡公民館・馬場
総合福祉センター→松岡公民館→馬場→高萩協同病院 | 関口 関口 | |
高萩駅 | 総合福祉センター・松岡公民館・川側・高萩協同病院 | 千代田 | |
高萩駅 | 高萩警察署 | 清松高校 | |
高萩駅 高萩駅 総合福祉センター 高萩駅 | 安良川団地・北方・和野・てつな団地
高萩サティ・北方・和野・てつな団地 高萩駅・高萩サティ・北方・和野・てつな団地 高萩サティ・北方 | 高萩協同病院 高萩協同病院 高萩協同病院 和野 | |
高萩駅 高萩駅 | 総合福祉センター→松岡公民館→馬場→関口→横川
総合福祉センター←松岡公民館←高萩協同病院←馬場←関口←横川 | 上君田(郵便局入口) 上君田(郵便局入口) | |
高萩駅 高萩駅 | 安良川団地・駒木原・桑作・田代・米平・発電所前・花貫ダム
安良川団地→駒木原→花貫ダム→大能→発電所前→米平→田代 | 大能 桑作 | |
高萩駅東口 | 有明町1・高萩駅・総合福祉センター・松岡公民館 | 高萩協同病院 | |
高萩駅東口 高萩駅東口 | 有明町1→高萩駅→高萩サティ→高萩駅→高萩モール→高萩駅
有明町1→高萩モール→高萩駅→高萩サティ→高萩駅 | 高萩駅東口 高萩駅東口 | |
南中郷駅 | 汐見ケ丘5 | グリーンヒル中郷 |
路線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
(1)大津線 | 磯原駅 | [月・水]北茨城市役所・神岡市営住宅・市立病院・大津港駅・関本小中学校
[火・木・金]北茨城市役所・神岡上・市立病院・大津港駅・関本小中学校 | 富士ケ丘 | |
(2)華川線 | 磯原駅 | 前掛→車→高山→華川中学校→大日本/臼場 | 磯原駅 | |
(3)磯原線 | 磯原駅 | 大日本/臼場→下相田→木皿→岩崎→半蔵→磯原中学校 | 磯原駅 | |
(4)石岡線 | 磯原駅 | 天橋本通り・大塚・常磐炭鉱 | 石岡スポーツ広場 | |
(5)中郷線 | 磯原駅 | [月・水]下桜井市営住宅・中郷ニュータウン・南中郷駅・日棚・常磐炭鉱
[火・木・金]中郷一小入口・中郷ニュータウン・南中郷駅・日棚・常磐炭鉱 | 石岡スポーツ広場 | |
(6)五浦線 | 大津港駅 | 浜道団地・平潟小学校・五浦美術館・大津港前・常北中学校 | 大津港駅 |