番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
里美03 里美04 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台・小中車庫
太田駅→税務署→市役所→小野下→町屋→東河内→清水入口→白幡台→小中車庫 | 里川入口 里川入口 | |
里美05 里美06 里美07 | 太田営業所 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台
太田駅←税務署←市役所←小野下←町屋←東河内←清水入口←白幡台 太田駅←内堀町←小野下←町屋←東河内←清水入口←白幡台←ふれあい館 | 小中車庫 小中車庫 小中車庫 | |
里美10 里美11 | 総合福祉会館 太田営業所 | 太田駅・内堀町・市役所・瑞龍下・町屋・東河内・清水入口BP・白幡台・ふれあい館・小中車庫・里川入口
太田駅→内堀町→小野下→町屋→東河内→清水入口→白幡台→ふれあい館→小中車庫→里川入口 | 漆平 漆平 | |
里美01 里美02 | 里美小北 里美小北 | 里美農協・小中車庫・里川入口・里川宿
里美農協←白幡台 | 若駒つりぼり前 小中車庫 | |
里美12 | 賀美診療所 | 清水入口BP・白幡台・ふれあい館・小中車庫・里川入口 | 漆平 | |
里美13 | 下幡 | 清水入口BP・白幡台・里美農協・小中車庫 | 大森医院 | |
水府23 水府24 水府25 | 太田営業所 総合福祉会館 総合福祉会館 | 太田駅・税務署・市役所・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・竜神大吊橋・下高倉
太田駅・内堀町・市役所・一高前・玉造・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・下高倉 太田駅・内堀町・市役所・一高前・玉造・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・竜神大吊橋・下高倉 | 入合 入合 入合 | |
水府27 水府28 水府29 | 太田営業所 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・下高倉
太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・竜神大吊橋 | 大久保 下高倉(馬次入口) 下高倉(馬次入口) | |
水府30 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・一高前・玉造・和田朝日屋・水府支所・東染 | 東染明神 | |
水府21 | 水府小学校入口 | 大越←東染 | 東染明神 | |
水府22 | 水府小学校入口 | 天下野宿・竜神大吊橋入口・下高倉 | 大久保 | |
水府26 | 和田朝日屋 | 水府支所←天下野宿←下高倉 | 入合 | |
水府31 | 水府支所 | 大越・東染 | 東染明神 | |
水府32 | 水府支所 | 和田朝日屋・栗原商店・東連地・出羽 | 荻の窪 | |
金砂50 | 太田営業所 | 太田駅・内堀町・一高前・久米十文字・金砂郷中学校・金砂郷支所・上利員 | 上宮田代 | |
金砂52 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・太田駅・稲木・梵天山入口・大里コミセン・花房・金砂郷支所・上利員 | 上宮田代 | |
金砂53 金砂55 | 太田駅 太田営業所 | 内堀町←一高前←久米十文字←栗原商店
太田駅→内堀町→一高前 | 和田朝日屋 久米十文字 | |
金砂56 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・一高前・久米十文字・栗原商店・東連地・出羽・荻の窪 | 大藪 | |
金砂51 | 金砂郷中学校 | 金砂郷支所・上利員 | 上宮田代 | |
金砂54 | 久米小学校 | 久米十文字→栗原商店 | 和田朝日屋 | |
太田60 | 総合福祉会館 | 太田駅・内堀町・市役所・はたそめ団地・茅根町・町屋・文字部 | 逆久保上 | |
太田62 太田63 太田64 | 総合福祉会館 太田営業所 太田駅 | 太田駅・内堀町・市役所・馬場八幡・温水プール・大門・前沢
太田駅←内堀町←馬場八幡←増井車庫←大門←前沢 税務署→市役所→誉田小学校→増井車庫→大門→前沢 | 大間ケ沢 大間ケ沢 大間ケ沢 | |
太田65 太田66 | 太田駅 太田営業所 | 内堀町←誉田小学校←増井車庫←大門
太田駅→税務署→市役所→誉田小学校→増井車庫→大門 | 前沢 前沢 | |
太田67 | 総合福祉会館 | 太田駅・税務署・馬場坂下・誉田小学校・瑞龍十文字 | 瑞龍浄水場 | |
太田61 | 機初小学校 | はたそめ団地・新根本橋・茅根町・Gセブン前 | 造宗 | |
太田68 | 誉田小学校 | 瑞龍上町・瑞龍十文字 | 瑞竜中学校 | |
− | 大子営業所 | 大子駅・大子町役場・北田気・袋田・小生瀬・大久保 | 下高倉(馬次入口) |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
60 | 東河内 | 入四間宿・日鉱記念館・大雄院事務所・武道館・日立市役所 | 日立駅 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
里美03 里美05 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台・小中車庫
太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台 | 里川入口 小中車庫 | |
水府28 水府36 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅←内堀町←馬場八幡←和田朝日屋←水府支所←天下野宿
太田駅←内堀町←馬場八幡←和田朝日屋←水府支所←天下野宿 | 下高倉(馬次入口) 竜神大吊橋 | |
水府33 水府34 水府35 | 道の駅ひたちおおた 道の駅ひたちおおた 道の駅ひたちおおた | 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿
太田駅→内堀町→馬場八幡→和田朝日屋→水府支所→天下野宿 太田駅・内堀町・馬場八幡・和田朝日屋・水府支所・天下野宿・竜神大吊橋 | 竜神大吊橋 下高倉(馬次入口) 下高倉(馬次入口) | |
金砂50 金砂55 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・一高前・久米十文字・金砂郷中学校・金砂郷支所・上利員
太田駅→内堀町→一高前 | 上宮田代 久米十文字 | |
循環05 循環06 循環07 | 太田駅 太田駅 西山荘 | 【市街地循環線】西2→宮本町
【市街地循環線】西2→西山荘→東2→太田駅→太田営業所 【市街地循環線】東2→太田駅→太田営業所→道の駅→太田営業所 | 西山荘 道の駅ひたちおおた 太田駅 | |
上菅02 上菅03 | 上菅谷駅 上菅谷駅 | 杉玉川・額田十文字・道の駅ひたちおおた・太田駅・下井戸
杉玉川→額田十文字→道の駅ひたちおおた | 一高前 太田駅 | |
− | 大子営業所 | 大子駅・大子町役場・北田気・袋田・小生瀬・大久保 | 下高倉(馬次入口) |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
60 | 東河内 | 入四間宿・日鉱記念館・大雄院事務所・武道館・日立市役所 | 日立駅 |