起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|
61 | 水戸駅 | 大工町・文京町・那珂西部工業団地・戸崎・瓜連・大宮自校 | 大宮営業所 | |
大宮駅 | 済生会病院・玉川駅・長沢・桧沢 | 高部車庫 | ||
大宮駅 大宮駅 | 済生会病院・白谷峠・上小瀬・桧沢・高部車庫・鷲の子
済生会病院・白谷峠・上小瀬・桧沢 | 塙 高部車庫 | ||
大宮駅 | 常陸大宮高校・済生会病院 | 大宮営業所 | ||
大宮営業所 大宮営業所 那珂川大橋 | 大宮駅・大宮工業団地・野口・下小瀬・上小瀬丁字路
大宮駅・大宮工業団地・野口・国長・下小瀬 国長←下小瀬←上小瀬丁字路 | 境橋 上小瀬十文字 境橋 | ||
大宮駅 大宮駅 | 【市内循環左回り】大宮営業所→道の駅かわプラザ→済生会病院→市役所→イオン→大塚
【市内循環右回り】大塚→イオン→市役所→済生会病院→道の駅かわプラザ→大宮営業所 | 大宮駅 大宮駅 | ||
大宮駅 | 二中入口・北西看護学校・小場ローズタウン | 小場公民館 | ||
玉川駅 | 塩田小学校入口・白谷峠 | 上小瀬十字路 | ||
常北中学校 | 常北高校入口・上古内・小勝・塩子 | 岩下入口 | ||
常北中学校 | 常北高校入口・上古内・小勝・七会支所・大網・徳蔵寺 | 赤沢観音 | ||
40 | 水戸駅 | 大工町・茨大前・飯富・那珂西 | 石塚車庫 (桜ノ牧高校常北校) | |
41 | 水戸駅 | 大工町・茨大前・成沢・小松 | 石塚車庫 | |
42 | 赤塚駅 | 双葉台2・済生会病院・山根市民センター・木葉下・サテライト水戸・小松 | 石塚車庫 (桜ノ牧高校常北校) | |
45 | 浜田営業所 浜田営業所 | 本町3・水戸駅・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山・野口
本町3・水戸駅・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山 | 長倉(御前山車庫) 野口車庫 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
高部車庫 高部車庫 県境 | 鷲の子・塙・大沢・那須南病院
鷲の子←塙←大沢←烏山高校 大沢→烏山高校 | 烏山駅・烏山中学校 烏山駅・烏山中学校 烏山駅・烏山中学校 |