起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|
− | 水戸駅南口 | =(直行)=県庁(1階) | 県庁BT | |
2 | 若宮団地 浜田営業所 | 浜田営業所・本町3・三高下・水戸駅・大工町・栄町・茨大前
本町3・三高下・水戸駅・大工町・栄町・茨大前 | 茨交渡里GC 茨交渡里GC | |
3 − | 浜田営業所 浜田営業所 | 若宮団地・城東・水戸日赤・水戸駅・桜山・大内田
若宮団地・城東・水戸日赤・水戸駅・桜山・滝下橋 | 桜川西団地 智学館中等学校 | |
45 | 浜田営業所 浜田営業所 | 本町3・三高下・水戸駅・栄町・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山
本町3・三高下・水戸駅・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山・野口 | 野口車庫 長倉(御前山車庫) | |
47 | 若宮団地 浜田営業所 水戸駅 | 浜田営業所・本町3・三高下・水戸駅・栄町・茨大前・飯富
本町3・三高下・水戸駅・栄町・茨大前・飯富 栄町・茨大前・飯富 | 水戸NT(藤が原) 水戸NT(藤が原) 水戸NT(藤が原) | |
− | 浜田営業所 浜田営業所 | 東台・三高下
本町3・三高下 | 水戸駅 水戸駅 | |
− | 浜田営業所 | 竹隈町・日赤入口 | 水戸駅 | |
− | 浜田営業所 | 本町3 | 水戸駅南口 | |
8 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・文化センター・本郷・払沢・水戸駅・栄町 | 茨大前営業所 | |
11 | 茨大前営業所 茨大正門 | 新原三差路・大工町
茨大前営業所・新原三差路・大工町 | 水戸駅 水戸駅 | |
12 | 茨大前営業所 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町・大工町
茨大正門・栄町・大工町 茨大正門←栄町1←(直行)← | 水戸駅 水戸駅 水戸駅 | |
21 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・勝田駅・薬師台・富士山 | 東中根団地 | |
28 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町←水戸駅←三高下←浜田営業所←吉沼←下大野←那珂湊駅←平磯
栄町・水戸駅・三高下・浜田営業所・吉沼・下大野・那珂湊駅 | 阿字ケ浦駅 平磯中学校下 | |
34 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・勝田駅
栄町・水戸駅・市毛十文字 | 勝田営業所 勝田駅 | |
35 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・東海工場・笠松 | 東海駅 | |
50 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・三高下・六反田・塩ケ崎・磯浜・大洗海岸
栄町・水戸駅・三高下・六反田・塩ケ崎・磯浜・アクアワールド | アクアワールド 那珂湊駅 | |
52 | 茨大前営業所 水戸駅 | 栄町・水戸駅・三高下・浜田幼稚園・六反田・東前団地
三高下・浜田幼稚園・六反田・東前団地 | 大串公園 大串公園 | |
53 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・三高下・酒門・元石川団地・水戸南インター | 常磐の杜中央 | |
− | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・東海工場 | 勝田営業所 | |
9 | 水戸駅南口 | 市役所・城南病院・本町3 | 浜田営業所 | |
10 | 水戸駅 | 大工町・緑町歴史館前 | 偕楽園 | |
17 | 水戸駅 | 市毛十文字←津田←西山←駒形団地←南田彦 | 勝田駅西口 | |
36 | 水戸駅 | 市毛十文字・東海工場 | 笠松運動公園 | |
37 | 水戸駅 | 桜山・丹下十文字・桜ノ牧高校 | 水戸医療センター | |
38 | 水戸駅 | (銀杏坂〜大工町〜桜山間のみ停車) | 市立競技場 | |
55 | 水戸駅 水戸駅 水戸駅 | 浜田南・水戸中央病院・百合が丘・元石川団地・石川会館・水戸南インター
三高下・浜田南・水戸中央病院・百合が丘 三高下・本町3・浜田南 | 常磐の杜中央 元石川団地 水戸中央病院 | |
− | 水戸駅 | 【市内循環】水戸二高・大成女子高・大工町・南町2 | 水戸駅 | |
− | 水戸駅 | 水戸気象台下・水戸市公設市場・枝川・水府橋 | 水戸駅 | |
− | 水戸駅 | 三高下・朝日町 | 蓮乗寺 | |
− | 水戸駅 | 水戸赤十字病院 | ||
− | 水戸駅 | =(直行)= | 青柳公園市民体育館 | |
− | 那珂湊駅 | 松ケ丘・大洗海岸・磯浜・大洗駅・大貫中宿 | 大洗高校 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
水戸駅南口 | =(直行)=県庁(1階) | 県庁BT | |
県自動車学校 県自動車学校 県自動車学校 | 平須・県庁前・千波・千波新道(芳流橋)
平須・県庁前・千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・県自動車学校 平須・県庁前・千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・一里塚 | 水戸駅 免許センター 吉沢車庫 | |
県庁BT 県庁BT 県庁BT 県庁BT 県庁BT | 千波・大工町
千波・千波新道(芳流橋) 千波・大工町・水戸駅・三高下・台町 千波・大工町・水戸駅・三高下・台町 千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・県自動車学校・長岡坂下 | 水戸駅 水戸駅 吉沢車庫 県自動車学校 茨城町役場 | |
水戸駅 | 三高下・台町・吉沢・県自動車学校 | 免許センター | |
水戸駅 水戸駅 水戸駅 偕楽園 偕楽園 偕楽園 偕楽園 | 大工町
文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢 払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター 水戸駅→文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢 水戸駅→払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター 水戸駅→文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢→水戸駅 水戸駅→払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター→水戸駅 | 偕楽園 水戸駅 水戸駅 水戸駅 水戸駅 偕楽園 偕楽園 | |
偕楽園 | 水戸駅←文化センター←千波上本郷←笠原←県庁BT←南平台団地 | 県自動車学校 | |
水戸駅 | 文化センター・本郷(千波上本郷)・畑中・吉沢団地 | 吉沢車庫 | |
水戸駅 | 払沢・畑中・吉沢団地 | 吉沢車庫 | |
水戸駅南口 水戸駅南口 | 千波中入口・水戸工高・吉沢団地・県自動車学校
千波中入口・水戸工高・吉沢団地 | イオンタウン水戸南 県自動車学校 | |
水戸駅南口 | 千波中入口・一里塚 | 吉沢車庫 | |
水戸駅南口 | 千波中入口・水戸工高・笠原中央・県庁前・平須・寿小入口 | 水戸医療センター | |
石岡駅 石岡車庫 石岡車庫 堅倉 | 竹原・堅倉・奥ノ谷・長岡坂下・平須・県庁前・千波・大工町
石岡駅→竹原→堅倉→奥ノ谷→長岡坂下→平須→県庁前→千波 石岡駅←堅倉←奥ノ谷←平須←県庁前←千波←水戸駅←台町 奥ノ谷←長岡坂下←平須←県庁前←千波←大工町 | 水戸駅 水戸駅 吉沢車庫 水戸駅 | |
水戸医療センター 水戸医療センター 水戸医療センター | 平須団地・県庁前・千波・大工町
平須団地・県庁前・千波・千波新道(芳流橋) 平須団地→県庁前→千波→水戸駅→駅南口→台町→一里塚 | 水戸駅 水戸駅 吉沢車庫 | |
植物公園 植物公園 水戸駅南口 | 小吹・千波・大工町
小吹・千波・大工町・水戸駅・駅南口・水戸工高・吉沢団地 水戸工高・吉沢団地 | 水戸駅 県自動車学校 県自動車学校 | |
東部工業団地 東部工業団地 東部工業団地 水戸駅 | 東原住宅→酒門→日赤入口
東原住宅・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波坂上 東原住宅・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波 千波新道(芳流橋)・千波坂上 | 水戸駅 ときわ台団地 県庁BT ときわ台団地 | |
けやき台団地 けやき台団地 | 東原住宅・酒門・日赤入口
東原住宅・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波坂上 | 水戸駅 ときわ台団地 | |
水戸駅 | 大工町→千波→県庁前→平須→長岡→奥ノ谷 | 茨城東高校 | |
水戸駅 | 駅南口・台町・四中前 | 吉沢車庫 | |
■水戸駅 ■水戸駅 | 大工町・千波・県庁前・平須・長岡
千波新道(芳流橋)・千波・県庁前・平須・長岡 | 奥ノ谷坂上 奥ノ谷・奥ノ谷坂上 | |
■吉沢車庫 ■水戸駅 | 台町←駅南口←水戸駅←千波←県庁前←奥ノ谷←桜本三差路←野田
千波・県庁前・平須・奥ノ谷・桜本三差路 | 茨城空港 茨城空港 | |
■水戸駅 | 千波・県庁前・平須・奥ノ谷・紅葉・大和田・鳥栖 | 鉾田駅 | |
■水戸駅 | 千波・県庁前・平須・茨城町役場・海老沢・鉾田農高入口 | 鉾田駅 |
起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|
− | 水戸駅南口 | =(直行)=県庁(1階) | 県庁BT | |
2 | 若宮団地 浜田営業所 | 浜田営業所・本町3・三高下・水戸駅・大工町・栄町・茨大前
本町3・三高下・水戸駅・大工町・栄町・茨大前 | 茨交渡里GC 茨交渡里GC | |
3 − | 浜田営業所 浜田営業所 | 若宮団地・城東・水戸日赤・水戸駅・桜山・大内田
若宮団地・城東・水戸日赤・水戸駅・桜山・滝下橋 | 桜川西団地 智学館中等学校 | |
45 | 浜田営業所 浜田営業所 水戸駅 | 本町3・三高下・水戸駅・栄町・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山
本町3・三高下・水戸駅・茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山・野口 茨大前・飯富・那珂西・石塚車庫・阿波山・野口・長倉 | 野口車庫 長倉(御前山車庫) ツインリンク | |
47 | 若宮団地 浜田営業所 水戸駅 | 浜田営業所・本町3・三高前・水戸駅・栄町・茨大前・飯富
本町3・三高前・水戸駅・栄町・茨大前・飯富 栄町・茨大前・飯富 | 水戸NT(藤が原) 水戸NT(藤が原) 水戸NT(藤が原) | |
− | 浜田営業所 浜田営業所 | 本町3・三高下 東台・本町3 | 水戸駅 水戸駅 | |
− | 浜田営業所 | 本町3 | 水戸駅南口 | |
8 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・文化センター・本郷・払沢・水戸駅・栄町 | 茨大前営業所 | |
11 | 茨大前営業所 | 新原三差路・大工町 | 水戸駅 | |
12 | 茨大前営業所 | 栄町・大工町 | 水戸駅 | |
21 | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・勝田駅・薬師台・富士山 | 東中根団地 | |
28 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 水戸駅・三高下・東台・浜田営業所・吉沼・下大野・那珂湊駅
水戸駅・三高下・東台・浜田営業所・吉沼・下大野 | 平磯中学校下 那珂湊駅 | |
34 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・勝田駅
栄町・水戸駅・市毛十文字 | 勝田営業所 勝田駅 | |
50 | 茨大前営業所 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・三高下・六反田・塩ケ崎・磯浜・大洗海岸
栄町・水戸駅・三高下・六反田・塩ケ崎・磯浜・アクアワールド | アクアワールド 那珂湊駅 | |
52 | 茨大前営業所 水戸駅 | 栄町・水戸駅・三高下・浜田幼稚園・六反田・東前団地
三高下・浜田幼稚園・六反田・東前団地 | 大串公園 大串公園 | |
− | 茨大前営業所 | 栄町・水戸駅・市毛十文字・東海工場 | 勝田営業所 | |
10 | 水戸駅 | 大工町・緑町歴史館前 | 偕楽園 | |
37 | 水戸駅 水戸駅 | 桜山・丹下十文字・桜ノ牧高校
桜山・丹下十文字 | 水戸医療センター 総合運動公園 | |
38 | 水戸駅 | (銀杏坂〜大工町〜桜山間のみ停車) | 市立競技場 | |
55 | 水戸駅 水戸駅 水戸駅 | 浜田南・水戸中央病院・百合が丘・元石川団地・水戸南インター
三高下・浜田南・水戸中央病院・百合が丘 三高下・本町3・浜田南 | 常磐の杜中央 元石川団地 水戸中央病院 | |
− | 水戸駅 | 桜山・大内田・雇用促進住宅 | 桜ノ牧高校 | |
− | 水戸駅 | 【市内循環】水戸二高・大成女子高・大工町・南町2 | 水戸駅 | |
− | 水戸駅 | 水戸気象台下・水戸市公設市場・枝川・水府橋 | 水戸駅 | |
− | 水戸駅 | 三高下・朝日町 | 蓮乗寺 | |
− | 水戸駅 | 水戸赤十字病院 | ||
− | 水戸駅 | =(直行)= | 青柳公園市民体育館 | |
− | 那珂湊駅 | 松ケ丘←大洗海岸←磯浜←大洗駅 | 大洗高校 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
水戸駅南口 | =(直行)=県庁(1階) | 県庁BT | |
県自動車学校 県自動車学校 県自動車学校 | 平須・県庁前・千波・千波新道(芳流橋)
平須・県庁前・千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・県自動車学校 平須・県庁前・千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・一里塚 | 水戸駅 免許センター 吉沢車庫 | |
県庁BT 県庁BT 県庁BT 県庁BT | 千波・大工町
千波・大工町・水戸駅・三高下・台町 千波・大工町・水戸駅・三高下・台町 千波・大工町・水戸駅・三高下・台町・県自動車学校・長岡坂下 | 水戸駅 吉沢車庫 県自動車学校 茨城町役場 | |
水戸駅 | 三高下・台町・吉沢・県自動車学校 | 免許センター | |
水戸駅 水戸駅 水戸駅 偕楽園 偕楽園 偕楽園 偕楽園 | 大工町
文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢 払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター 水戸駅→文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢 水戸駅→払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター 水戸駅→文化センター→本郷(千波上本郷)→畑中→払沢→水戸駅 水戸駅→払沢→畑中→本郷(千波上本郷)→文化センター→水戸駅 | 偕楽園 水戸駅 水戸駅 水戸駅 水戸駅 偕楽園 偕楽園 | |
水戸駅 | 文化センター・本郷(千波上本郷)・畑中・吉沢団地 | 吉沢車庫 | |
水戸駅 | 払沢・畑中・吉沢団地 | 吉沢車庫 | |
水戸駅南口 水戸駅南口 | 千波中入口・水戸工高・吉沢団地・県自動車学校
千波中入口・水戸工高・吉沢団地 | イオンタウン水戸南 県自動車学校 | |
水戸駅南口 | 千波中入口・一里塚 | 吉沢車庫 | |
水戸駅南口 | 千波中入口・水戸工高・笠原中央・県庁前・平須・寿小入口 | 水戸医療センター | |
石岡駅 石岡車庫 堅倉 | 竹原・堅倉・奥ノ谷・長岡坂下・平須・県庁前・千波・大工町
石岡駅←堅倉←奥ノ谷←平須←県庁前←千波←水戸駅←駅南口←台町 奥ノ谷←平須←県庁前←千波←大工町 | 水戸駅 吉沢車庫 水戸駅 | |
水戸医療センター 水戸医療センター 水戸医療センター | 平須団地・県庁前・千波・大工町
平須団地・県庁前・千波・千波新道(芳流橋) 平須団地→県庁前→千波→水戸駅→駅南口→台町→一里塚 | 水戸駅 水戸駅 吉沢車庫 | |
市立競技場 市立競技場 | 植物公園→千波→大工町
植物公園←千波←大工町←水戸駅←駅南口←水戸工高←吉沢団地 | 水戸駅 県自動車学校 | |
東部工業団地 東部工業団地 東部工業団地 | 東原住宅→酒門→日赤入口
東原住宅・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波坂上 東原住宅・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波 | 水戸駅 ときわ台団地 県庁BT | |
けやき台団地 けやき台団地 | 酒門小入口・酒門・日赤入口
酒門小入口・酒門・日赤入口・水戸駅・大工町・千波坂上 | 水戸駅 ときわ台団地 | |
水戸駅 | 駅南口・台町・四中前 | 吉沢車庫 | |
■水戸駅 | 大工町・千波・県庁前・平須・長岡 | 奥ノ谷坂上 | |
■吉沢車庫 ■水戸駅 | 台町←駅南口←水戸駅←千波←県庁前←奥ノ谷←桜本三差路←野田
千波・県庁前・平須・奥ノ谷・桜本三差路・野田 | 茨城空港 茨城空港 | |
■水戸駅 | 千波・県庁前・平須・奥ノ谷・紅葉・大和田・鳥栖 | 鉾田駅 | |
■水戸駅 | 千波・県庁前・平須・茨城町役場・海老沢・鉾田農高入口 | 鉾田駅 |