路線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
海岸線 | 鹿島神宮駅 鹿島神宮駅 鹿島神宮駅 | 佐田・大野原・奥野谷・神栖済生会病院・ゆーぽーとはさき・東電社宅・舎利
佐田→大野原→奥野谷→神栖済生会病院→ゆーぽーとはさき 佐田・大野原・奥野谷 | 銚子駅 土合北 神栖済生会病院 | |
銚子駅 銚子駅 | 波崎診療所入口→舎利→東電社宅→ゆーぽーとはさき
波崎診療所入口・舎利 | 神栖済生会病院 土合ケ原東電社宅 | ||
利根川線 | 鹿島神宮駅 | 鹿島製鉄所・大野原・日川・西太田・矢田部公民館・波崎営業所 | 銚子駅 | |
銚子駅 銚子駅 | 波崎総合支所入口・波崎営業所・労災病院入口
波崎総合支所入口 | 矢田部公民館 波崎営業所 | ||
− | 銚子駅 | 波崎中央・仲町公園 | 波崎海水浴場 |
路線名 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
系統1(朝夕) | 平泉関下 | 鹿島セントラルホテル・息栖稲荷 | 小見川駅 | |
系統2(日中) | 息栖神社 | 平泉関下・鹿島セントラルホテル・神栖市役所・神栖済生会病院 | ふれあい センター湯楽々 |