起点 | 経由地 | 終点 | ||
---|---|---|---|---|
○ ◎ ◎ | 大子駅 大子駅 大子駅 | 大子営業所・下野宮・中郷入口・上野宮・門の井
大子営業所・下野宮・中郷入口・上野宮 大子営業所・下野宮・中郷入口 | 蛇穴 門の井 黒沢小学校下 | |
◎ ◎ ◎ | 大子駅 中郷入口 黒沢小校入口 | 大子営業所←下の宮←中郷入口←前の内
→前の内→ →前の内→ | 中郷(唐竹久保) 中郷(唐竹久保) 中郷(唐竹久保) | |
◎ | 大子駅 | 大子営業所・嵯峨草橋・日照・高藪下・京塚 | 家戸内 | |
− | 大子駅 | 上岡・依上・上金沢 | 盛泉 | |
− | 大子営業所 | 大子駅・上岡・初原集会所・立岩入口 | 佐原(森の前) | |
◎ | 大子駅 | 浅川駐在所 | 梨野沢(地瀬) | |
◎ | 大子営業所 | 大子駅・大子町役場・北田気・所谷・上小川駅・大沢 | 栃原新田 | |
○ | 大子営業所 | 大子駅・大子町役場・北田気・袋田・小生瀬・大久保 | 下高倉(馬次入口) | |
◎ ◎ ◎ ◎ | 大子営業所 大子駅 大子営業所 大子営業所 | 【A循環】金町→大子駅→常陽銀行→大子町役場→自動車学校→池田
【A循環】常陽銀行→大子町役場→自動車学校→池田 【B循環】池田→自動車学校→大子町役場→大子駅→常陽銀行→金町 【B循環】池田→自動車学校→大子町役場 | 大子営業所 大子営業所 大子営業所 大子駅 | |
○ | 大子駅 | 池田・森林の温泉 | フォレスパ大子 | |
− | 袋田駅 | 思い出浪漫館 | 袋田の滝(滝本) | |
◎ − | 太田営業所 太田営業所 | 太田馬場・増井車庫・山田学校前・水府支所・天下野宿・下高倉
太田馬場・増井車庫・山田学校前・水府支所・天下野宿 | 大久保 下高倉(馬次入口) |