▼平泉発 | ▲小見川駅発 | ||||
---|---|---|---|---|---|
平泉関下 鹿島セントラルホテル 息栖稲荷 小見川駅 | 6:45 6:49 6:54 7:15 | 18:23 18:02 17:57 17:46 | 19:45 19:31 19:26 19:15 |
▼東行き(息栖神社発) | ▲西行き(湯楽々発) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
息栖神社 下幡木 平泉関下 鹿島セントラルホテル 神栖市役所 奥ノ谷公民館 神栖済生会病院 知手団地入口 ふれあいセンター湯楽々 | 8:00 8:08 8:13 8:20 8:27 8:33 8:39 8:45 8:58 | 12:00 12:08 12:13 12:20 12:27 12:33 12:39 12:45 12:58 | 14:30 14:38 14:43 14:50 14:57 15:03 15:09 15:15 15:28 | 10:18 9:59 9:54 9:51 9:44 9:38 9:32 9:26 9:20 | 14:18 13:59 13:54 13:51 13:44 13:38 13:32 13:26 13:20 | 16:43 16:24 16:19 16:16 16:09 16:03 15:57 15:51 15:45 |
▼鹿島神宮駅発 | ▲小見川駅発 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鹿島神宮駅 チェリオ・イオン 平泉関下 鹿島セントラルホテル 息栖神社 小見川駅 | 9:35 9:43 9:54 10:00 10:11 10:35 | 13:10 13:18 13:29 13:35 13:46 14:10 | 15:40 15:48 15:59 16:05 16:16 16:40 | 9:20 9:03 8:52 8:49 8:38 8:20 | 11:45 11:28 11:17 11:14 11:03 10:45 | 15:20 15:03 14:52 14:49 14:38 14:20 |
▼済生会病院発 | ▲下総橘駅発 | ||||
---|---|---|---|---|---|
神栖済生会病院 奥ノ谷南 利根川水門前 下総橘駅 | 7:00 7:05 7:13 7:30 | 18:15 18:01 17:52 17:45 | 19:30 19:16 19:07 19:00 |