【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
豊体・谷井田 取手駅西口 | 20 | 50 | 00 | |||||||||||||||
つくば工科高校 谷田部車庫 | 45 | 35 | 25 | |||||||||||||||
【土日祝】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
豊体・谷井田 取手駅西口 | 35 | 35 | ||||||||||||||||
つくば工科高校 谷田部車庫 | 35 | 05 |
【毎日】 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
通勤ライナー みらいの森公園方面 | 55 | 15 35 | ||||||||||||||
板橋・みらい平ルート 富士見ケ丘・紫峰ケ丘方面 | 00 | 05 | 20 | 55 | 00 | 10 | 15 | 00 | ||||||||
板橋・みらい平ルート 伊奈東・不動尊方面 | 25 | 40 | 45 | 20 | 25 | 35 | 40 | 25 | ||||||||
地区間西ルート 谷和原庁舎・小絹駅 | 45 | 00 | ||||||||||||||
地区間西ルート 小張・伊奈庁舎 | 45 | 30 | ||||||||||||||
地区間南ルート 伊奈庁舎・谷井田方面 | 00 | 35 | ||||||||||||||
地区間南ルート 不動尊・きらくやま方面 | 40 | 15 | 55 | |||||||||||||
地区間東ルート 伊奈東・きらくやま方面 | 00 | 30 |