1番のりば | 茨城交通【運賃表】:大門・前沢、下高倉、増井車庫 日立電鉄交通サービス【運賃表】:馬場八幡 | ||
2番のりば | 茨城交通【運賃表】:上宮田代、上菅谷駅、一高前・太田特別支援学校、太田営業所 日立電鉄交通サービス【運賃表】:大みか駅・多賀駅、太田二高 | ||
3番のりば | 茨城交通【運賃表】:小中車庫・里川入口 常陸太田市「市民バス」:A〜Jコース |
【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水府 23〜25 27〜30 | 水府支所・天下野 下高倉方面 | 02c | 23b | 52a | 21b | 11b | 07a | 25a | 12a | 07a | 斜字:竜神大吊橋入る 14:21発は東染明神行 | ||||||||
8,9,90 | 馬場八幡 | 47 | 05 33 41+ 49+ | 05+ 11 42 | 56 | 05 50 | 06 35 | 16 | 37 | 10 31 | 03 31 57 | 28 37 | 12 39 | 12 41 47 | 21 | 12 48 | 35 | 無印:鯨ケ丘経由 +印:太田二高経由 | |
【土日祝】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
水府 33〜35 | 水府支所・天下野 竜神大吊橋・下高倉 | リ 01a | 07a | 56a | リ 00a | リ 04a | 11a | リ印:竜神大吊橋止 最終便は竜神大吊橋入らず | |||||||||||
8,9,90 | 鯨ケ丘 馬場八幡 | 47 | 30 55 | 06 42 | 35 | 05 | 30 | 35 | 14 40 | 10 | 08 40 | 28 | 19 44 | 12 | 23 |
【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金砂 50,52,55 | 久米・金砂郷支所 上宮田代 | 12a | フ 30 | 52a | フ 35 | 05a | 12a | 07a | フ印:藤田経由 初便は久米十文字止 | ||||||||||
循環01 | 鯨ケ丘→太田病院 市街地循環 | 25 | 25 | 05 | 20 | 00 | 20 | 10 | 12 | 運賃100円均一 | |||||||||
循環03 | 太田営業所 道の駅ひたちおおた | 59 | 02 39 | 54 | 34 | 54 | 44 | 46 | 運賃100円均一 | ||||||||||
上菅 01,02,04 | 道の駅・額田 上菅谷駅 | 09* | 49 | 54* | 04* | 19* | |||||||||||||
太田営業所 | 41 44 46 | 57 | 01 06 09 | 06 | 37 | 55 | 12 | 08 | 06 13 55 | ||||||||||
8 | 大橋・南高野団地 大みか駅 | 12 40 | 05 | 小 29 | 小 28 | 50 | 54 | 小 09 | 21 50t | 11 55t | 18 | 21 43 | 08 43 | 21 | 10 39 | 小印:久慈小経由 t印:多賀駅行 | |||
9 | 日立南工業団地 大みか駅 | 58 | 15 37 | 01 | 54 | 52 | 7:15発は急行便 | ||||||||||||
90 | 東真弓・南高野団地 大みか駅 | 35 | 40 | 10 | 10 | 06 | 16 | 08 | |||||||||||
【土日祝】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
循環05 | 鯨ケ丘・宮本町 西山荘 | 00 | 05 | 05 | 00 | 00 | 00 | 運賃100円均一 | |||||||||||
循環06,07 水府33,35 | 太田営業所 道の駅ひたちおおた | 20 | 09+ 39 | 54 | 34 40+ | 54 | 44 54+ | 49+ | 無印:運賃100円 +印:運賃200円 | ||||||||||
太田営業所 | 01 06 09 | 03 | 46 | 10 | 54 | ||||||||||||||
8 | 大橋・南高野団地 大みか駅 | 44 | 00 50 | 小 06 | 小 45 | 51 | 46 | 46 | 59 | 06 46 | 08 | 小印:久慈小経由 | |||||||
90 | 東真弓・南高野団地 大みか駅 | 30 | 45 | 07 | 14 | 12 | 21 |
【平日】 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
里美 03〜05 10,11 | 里の宮・東河内 小中・里川入口方面 | 57a | 37a | 03b | 50a | 27c | 23b | 22a | 12a | 07a | 初便は小中車庫止 | ||||||||
金砂 52,57,58 | 鯨ケ丘先回り 市役所循環 | 54 | 09 | 18 33 43 | 59 | 04 | 03 23 | 23 | |||||||||||
西山堂病院 総合福祉会館 | 01 05 | 05 20 21 33 45 53 | 01 13 28 | 11 15 30 31 55 | 08 23 28 |