05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高速バスあそう号 東京駅日本橋口 | 53 | 53 | 33 | 東京駅行きは 佐原駅で途中降車可 青数字の便は 土日祝のみ運行 ◆ダイヤ・運賃 | |||||||||||||
高速バスあそう号 鉾田駅 | 32 | 32 | 32 | ||||||||||||||
【神】水郷潮来BT・道の駅 鹿島神宮駅・チェリオ | コ 36 | ● 29 | 39 | 15 | ● 20 | 00 | 30 | ● 35 | ●印:池田交通担当便 (ICカードは 利用できません) コ印:小山記念病院止 ×印:あそう温泉入らず | ||||||||
【神】牛堀中央・SCララルー 麻生庁舎 | × 33 | 36 | ● 43 | 38 | 48 | ● 33 | 43 | × 38 | |||||||||
【北】延方駅・大生原 麻生庁舎・あそう温泉 | 庁 25 | 40 | 20 | 25 | 40 | レ 30 | 庁印:麻生庁舎止 レ印:レイクエコー止 | ||||||||||
【北】日の出・水郷潮来BT 道の駅いたこ | 30 | 35 | 45 | 45 | 55 |