駅前のりば発 | ひたちなか市「スマイルあおぞらバス」…勝田北コース、佐和コース |
経由・行先 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佐和コース(1) 佐和・稲田循環 | 左 40 | 右 35 | 左 30 | 右 00 | 右 15 | |||||||
佐和コース(2) さわ野杜・常葉台循環 | 右 10 | 左 00 | 左 50 | 右 25 | 左 00 | |||||||
佐和コース(3) 田彦・ヨークタウン循環 | 左 00 | 右 55 | 右 00 | 左 30 | 右 35 | |||||||
勝田北コース・右回り 六ツ野→勝田駅 | 03 | 23 | 15 | |||||||||
勝田北コース・左回り 西大島→勝田駅 | 10 | 46 | 36 | 06 | 56 |