西口のりば発 | 関東鉄道…土浦駅(木田余経由)、湖北高校、つくば国際大東風高校 関鉄グリーンバス…【千代田神立ライン】神立地区循環、駅東口・土浦協同病院 | |
東口のりば発 | 関鉄グリーンバス…【千代田神立ライン】神立駅西口、土浦協同病院 |
経由・行先 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西 口 発 | 神立小・木田余台 土浦駅 | 10 | 55 | 10 | 00 50 | 30 | |||||||||
大塚団地・木田余台 土浦駅 | 30 | 30 | 57 | 10 | |||||||||||
大塚団地→千代田モール 神立地区循環左回り | 55 | 40 | 00 | 35 | 20 | 最終便は工業団地北止 | |||||||||
千代田モール→大塚団地 神立地区循環右回り | 30 | 00 | 30 | 20 | |||||||||||
駅東口・白鳥新町 土浦協同病院 | 10 | 45 | 15 | 45 | 35 | ||||||||||
東 口 発 | 白鳥新町 土浦協同病院 | 20 | 15 | 55 | 25 | 10 | 55 | 45 | 35 | ||||||
大塚団地→千代田モール 駅西口・循環左回り | 50 | 35 | 55 | 30 | 10 |
経由・行先 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 注記 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西 口 発 | 神立小・木田余台 土浦駅 | 50 | 45 | 35 | 土曜のみ運行(日祝運休) 大塚団地経由便は運休 | ||||||||||
大塚団地→千代田モール 神立地区循環左回り | 55 | 40 | 00 | 35 | 20 | 最終便は工業団地北止 | |||||||||
千代田モール→大塚団地 神立地区循環右回り | 30 | 00 | 30 | 20 | |||||||||||
駅東口・白鳥新町 土浦協同病院 | 10 | 45 | 15 | 45 | 35 | ||||||||||
東 口 発 | 白鳥新町 土浦協同病院 | 20 | 15 | 55 | 25 | 10 | 55 | 45 | 35 | ||||||
大塚団地→千代田モール 駅西口・循環左回り | 50 | 35 | 55 | 30 | 10 |