番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
里美03 里美04 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台・小中車庫
太田駅→税務署→市役所→小野下→町屋→東河内→清水入口→白幡台→小中車庫 | 里川入口 里川入口 | |
里美05 里美06 里美07 | 太田営業所 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台
太田駅←税務署←市役所←小野下←町屋←東河内←清水入口←白幡台 太田駅←内堀町←小野下←町屋←東河内←清水入口←白幡台←ふれあい館 | 小中車庫 小中車庫 小中車庫 | |
里美10 里美11 | 総合福祉会館 太田営業所 | 太田駅・内堀町・市役所・瑞龍下・町屋・東河内・清水入口BP・白幡台・ふれあい館・小中車庫・里川入口
太田駅→内堀町→小野下→町屋→東河内→清水入口→白幡台→ふれあい館→小中車庫→里川入口 | 漆平 漆平 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
十王駅 ゆうゆう十王 | 伊師本郷・伊師浜海岸口
十王支所口・十王駅・伊師本郷・伊師浜海岸口 | 鵜の岬温泉 鵜の岬温泉 | |
十王駅 十王駅 十王駅 十王駅西口 | 陣屋・池の端団地口
陣屋・池の端団地・上台試験場 ゆうゆう十王・鹿島谷・陣屋・上台試験場 陣屋←池の端団地口←石滝団地 | いぶき台循環 いぶき台循環 いぶき台循環 いぶき台団地南 | |
十王駅 ゆうゆう十王 | 十王中前・常陸川上・山部小前
十王支所口・十王駅・十王中前・常陸川上・山部小前・後谷 | ソーラーリゾート ソーラーリゾート | |
十王駅 十王駅 陣屋 陣屋 | 十王中前・常陸川上・横川・長久保・(沢平)
十王中前・常陸川上・横川・長久保 ゆうゆう十王・十王駅・十王中前・常陸川上・横川・長久保・沢平 十王支所口・十王駅・十王中前・常陸川上・横川・長久保 | 黒坂鬼越 沢平 黒坂鬼越 沢平 | |
高萩駅 | 安良川・サティ前・明秀学園高萩キャンパス | いぶき台循環 | |
十王駅西口 | 大島・十王団地北・山部小前 | ソーラーリゾート | |
十王駅西口 | 十王交流センター→城の丘 | 十王駅 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
40 | 神峰営業所 | 大平・日立一高 | 日立駅 | |
42 42ヨ 42省 | 神峰営業所 神峰営業所 日立駅 | 日立一高・日立駅・市保健センター・兎平
日立一高・日立駅・市保健センター・ヨークベニマル・兎平・山の神団地 海岸口入口・省線門・稲荷山門・兎平 | 成沢団地 成沢団地 成沢団地 | |
47 47ヨ 47山 47省 47省 | 神峰営業所 神峰営業所 神峰営業所 日立駅 高鈴台団地 | 日立一高・日立駅・市保健センター・兎平・青葉台団地
日立一高・日立駅・市保健センター・ヨークベニマル・兎平・青葉台上・堂平北 日立一高・日立駅・山側門・兎平・青葉台団地 海岸口入口→省線門→稲荷山門→兎平→青葉台団地 芝内←日立駅←省線門←稲荷山門←兎平←青葉台団地 | 堂平団地 堂平団地 堂平団地 堂平団地 堂平団地 | |
64山 | 堂平団地 | 青葉台団地→兎平→山側門→日立駅→日立市役所 | 芝内 | |
60 | 日立駅 | 日立市役所・武道館・大雄院事務所・日鉱記念館・入四間宿 | 東河内 | |
63 | 日立駅 | 駒王橋→どうぶつえん入口→レジャーランド入口→清掃センター
駒王橋←仲町小学校←レジャーランド入口←清掃センター | 鞍掛山 | |
65 | 日立駅 日立駅 | 日立市役所・芝内
ヨーカドー前・日立市役所・芝内 | 高鈴台団地 高鈴台公民館 | |
75 | 日立駅 | 日立市役所・神峰公園口・上相田団地 | 小木津駅 | |
77 | 日立駅 | 神峰公園口・上相田団地・川尻十文字・豊良台団地 | 十王駅 | |
80 | 日立駅 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・日高局前・小木津浜 | 川尻海岸 | |
82 | 日立駅 日製山側門 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・上合団地
省線門→日立駅→神峰営業所→滑川十文字→田尻→上合団地 | 鞍掛山 鞍掛山 | |
83 | 日立駅 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・空久保・日立北高入口 | 十王駅 | |
84 | 日立駅 | 日立市役所・神峰公園口・滑川十文字・天神前 | 田尻団地 | |
5 | 多賀駅 | 下孫←諏訪表原←兎平←保健センター←神峰公園口←滑川十文字←田尻 | グリーンタウン 上合団地 | |
54 | 多賀駅 日立駅 | 多賀市民プラザ→兎平→日立駅→日立一高
日立一高 | 山崎工場 山崎工場 | |
83 | 十王駅 | ←日立北高入口← | 高砂工場 | |
85 | グリーンタウン 上合団地 | 田尻・滑川十文字・神峰公園口・市民会館入口・稲荷山 | 省線門 | |
− | グリーンタウン 上合団地 | 上田尻→田尻団地→滑川十文字→神峰公園口→保健センター | 日立総合病院 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
里美03 里美05 | 太田営業所 太田営業所 | 太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台・小中車庫
太田駅・内堀町・小野下・町屋・東河内・清水入口・白幡台 | 里川入口 小中車庫 |
起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|
十王駅 | 伊師本郷・伊師浜海岸口 | 鵜の岬温泉 | |
十王駅 十王駅西口 | 陣屋・池の端団地口
陣屋←池の端団地口←石滝団地 | いぶき台循環 いぶき台団地南 | |
十王駅 | 十王中前・常陸川上・山部小前 | ソーラーリゾート | |
高萩駅 | 安良川・サティ前・明秀学園高萩キャンパス | いぶき台循環 | |
十王駅西口 | 大島・十王団地北・山部小前 | ソーラーリゾート | |
十王駅西口 | 十王交流センター→城の丘 | 十王駅 |
番号 | 起点 | 経由地 | 終点 | |
---|---|---|---|---|
40 | 神峰営業所 | 大平・日立一高 | 日立駅 | |
42 42健 | 神峰営業所 神峰営業所 | 日立一高・日立駅・市保健センター・兎平
日立一高・日立駅・市保健センター・健康管理センター・兎平 | 成沢団地 成沢団地 | |
47 47健 | 神峰営業所 神峰営業所 | 日立一高・日立駅・市保健センター・兎平・青葉台団地
日立一高・日立駅・市保健センター・健康管理センター・兎平・青葉台団地 | 堂平団地 堂平団地 | |
60 | 日立駅 | 日立市役所・武道館・大雄院事務所・日鉱記念館・入四間宿 | 東河内 | |
63 | 日立駅 | 駒王橋→どうぶつえん入口→レジャーランド入口→清掃センター
駒王橋←仲町小学校←レジャーランド入口←清掃センター | 鞍掛山 | |
65 | 日立駅 | 日立市役所・芝内 | 高鈴台団地 | |
75 | 日立駅 | 日立市役所・神峰公園口・上相田団地 | 小木津駅 | |
80 | 日立駅 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・日高局前・小木津浜 | 川尻海岸 | |
82 | 日立駅 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・上合団地 | 鞍掛山 | |
83 | 日立駅 | 神峰公園口・滑川十文字・田尻・空久保・日立北高入口 | 十王駅 | |
84 | 日立駅 | 日立市役所・神峰公園口・滑川十文字・天神前 | 田尻団地 |